аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Создай Яндекс.Диск

            Мои друзья и знакомые иногда жалуются на нехватку места на DVD-диске или флешке для записи какой-то информации, иногда и того хуже, об их утере, на что я всегда отвечаю: "Заведи Яндекс Диск и все проблемы разрешатся моментально!"
            Я не блефую, а рекомендую это всем. О преимуществах такого решения говорить не стоит, они налицо. Ни какие носители (DVD-диски, флешки и т.п.) не нужны, все Ваша "информация" содержится в надежном месте откуда Вы в любое время можете ею воспользоваться и не только Вы, но и Ваши друзья, которым разрешен доступ к ней. Фотографии, документы и программы не пропадут вместе с носителем(флешка). Информация на Диске всегда с вами на любом устройстве, подключенном к интернету.

            Если у Вас нет аккаунта в Яндексе, заведите его и создайте свой Яндекс Диск. Вам предлагается скачать и установить программу на своем компьютере для управления Диском, сделайте это, чтобы создать Диск и "загрузить" его по полной. В дальнейшем программу можно удалить, т.к. в Диск всегда можно "влезть" через свой аккаунт.

Установите Диск на свой компьютер, мобильный телефон или планшет: