аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Время починить медленный компьютер (Advanced SystemCare Free)

                Ранее я представлял отдельные программы повышающие производительность компьютера: Реестр (Auslogics Registry Cleaner), Очистка диска (CCleaner), Ускоритель компьютера (JetBoost), Дефрагментация диска (Auslogics Disk Defrag). Каждая из них неплохо справляется со своей задачей. Однако, сегодня речь о бесплатной программе Advanced SystemCare Free обеспечивающей комплексную защиту, восстановление, очистку и оптимизацию компьютера используя принцип одной кнопки. Буквально. Программа делает компьютер быстрее и безопаснее одним щелчком мыши.

                После установки пруграмма находится в трее. Запустив ее, кликнуть Проверка. Утилита произведет сканирование компьютера и представит отчет.

                Кликнуть Исправить.

                Программа удалит шпионские и рекламные приложения и модули, исправит множество проблем в области безопасности, удалит временные файлы и исправит ошибки в реестре.
                Легко, быстро и эффективно.
                Скачать бесплатно