аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Ускоритель компьютера (JetBoost)

                В интернете опубликована масса способов повышения производительности компьютера, в том числе и я об этом писал ранее Реестр, Дефрагментация диска, Очистка диска. Сегодня же я хочу Вам предложить прекрасную, на мой взгляд, утилиту - Ускоритель компьютера (JetBoost).
                Программа запущена в начале этого года. Она автоматически, в считанные секунды, сканирует компьютер и останавливает активные процессы не используемые в данный момент для того, чтобы повысить производительность ПК. Вы также можете вручную выбрать процессы в индивидуальном порядке, утилита закроет все ненужное, в соответствии с вашими потребностями. Авторы утверждают, что JetBoost свободна от любых вредоносных шпионских программ и вирусов, является абсолютно безопасной и совершенно бесплатной.

Порядок работы с программой JetBoost
                После запуска программы кликнуть «Восстановить», здесь программа сканирует компьютер.
                Если нужно вручную остановить какой-либо процесс, нажмите «Настроить», поставьте галочку напротив отключаемого процесса и «Назад». Теперь кликните «Ускорить».
                Программа выберет и отключит все не задействованные в данный момент службы и процессы, чем увеличит производительность компьютера, в моем примере на 40%, согласитесь не мало...
                Утилита во время работы компьютера находится в трее, т. е. постоянно под рукой. Запуская любые программы, в том числе игры на своем компьютере, воспользуйтесь JetBoost (два клика - «Восстановить» и «Ускорить»), она отключит все ненужные процессы для запущенной программы (игры) чем ускорит работу Вашего компьютера.
                Скачайте JetBoost и используйте, чтобы сделать ваш компьютер супер быстрым в играх и во время работы.


                Легкий и простой в использовании JetClean удаляет ненужные файлы системы и улучшает производительность ПК.


                Легкое приложение для управления и очистки системной памяти на вашем компьютере. Mem Reduct