аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Экспресс-анализ положения сайта в поисковых системах (Site-Auditor)

                Любой web-мастер заинтересован в том, чтобы его «произведение» увидел зритель, однако, опубликовать сайт в интернете не значит показать его миру. Cуществуют определенные платформы (в основном поисковики), благодаря которым пользователи интернета могут посетить сайт, а также определенные стандарты, посредством которых поисковики их (сайты) представляют. Дабы определить «на какой полке в шкафу рубаха», имеются многочисленные сервисы для анализа положения сайта и конкурентов (схожие по тематике) в поисковых системах.
                На мой взгляд, утилита Site-Auditor (бесплатная) наиболее доступна, особенно начинающим сайтостроителям, для сбора данных, необходимых при оценке видимости сайта в поисковых системах Рунета (в российском сегменте интернета: Яндекс, Рамблер, Апорт и в международных сервисах: Google и Yahoo). Одним кликом в считанные секунды мы получаем данные из основных поисковых сервисов. Кроме того, если на сайте счетчик Рамблер ТОП100, утилита покажет сведения за последние 7 дней (на иные статистические счетчики дается ссылка). Все данные сохраняются на персональном компьютере и позволяют web-мастеру отслеживать историю изменений. В нижней части окна утилиты отображаются объявления и новости по SEO тематике,что позволяет всегда быть в курсе событий на рынке SEO услуг.



Проведение исследования выполняется следующим образом:

                В верхней части окна программы находится поле http://. Ввести адрес сайта и нажать кнопку "Проверить".
                Программа произведет сбор данных и представит информацию для анализа на Ваше обозрение.
                Скачать и изучить описание утилиты и порядок работы с ней можно на сайте производителя