аватар

Я Немного о себе Присягу перед Родиной выполнил и вышел в запас на гражданку. В свободное время увлекаюсь WEB-дизайном (для души). Создал сайт
для лиц старшего поколения и несколько блогов различной тематики. Всегда рад друзьям, новым знакомым и единомышленникам. Пишите на email (Задать вопрос).

Создай визитку
               
Не возможно "оживить" web-страницу без HTML и CSS.
Это инструментальный ящик для WEB-мастеров. Здесь я делюсь некоторыми хитростями по созданию WEB страниц в интернете, о пользовании компьютером и о работе с программами.

Реестр (Auslogics Registry Cleaner)

В процессе работы система «обрастает» различной информацией. Пользуясь браузерами мы «нагружаем» компьютер лишними сводками, временными файлами, журналами и т.п. Удаление с жёсткого диска файлов и запись новых на освободившееся место, приводит к их фрагментации и путанице в системном реестре, что также замедляет работу ПК. Для увеличения производительности компьютера необходимо избавляться от ненужных загруженностей, проводить дефрагментацию жесткого диска и наводить прядок в системном реестре.
Реестр - это база данных, в которой хранится информация о настройках и параметрах ОС Windows. Записи реестра создаются для всех приложений и драйверов, установленных на компьютере. Во время работы программы могут обращаться к реестру до нескольких тысяч раз в секунду. Это нечто вроде содержания книги, посредством которого читатель находит нужную главу и страницу. Как и любая другая база данных, реестр Windows без надлежащего обслуживания приходит в беспорядок. В результате, компьютер становится медленным, приложения долго загружаются, а операционная система все чаще выдает ошибки. Поможет нам в этом деле и приведет в полный порядок системный реестр Вашего ПК программа Auslogics Registry Cleaner. СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
СКРИНШОТ

После установки определить опции в левой колонке и отсканировать (кнопка в центре). При наличии ошибок (программа выведет отчет) нажать кнопку Исправить. Программа приведет реестр в порядок в считанные секунды.